সম্পাদকীয়

প্রথমধাপের ৩৭১ ইউপি নির্বাচনে নৌকা পেলেন যারা

  প্রতিনিধি ১৩ মার্চ ২০২১ , ৪:৩১:৪২ প্রিন্ট সংস্করণ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে দলীয় চেয়ারম্যান প্রার্থীর চূড়ান্ত মনোনয়ন দিয়েছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ। শনিবার (১৩ মার্চ) দলের সংসদীয় এবং স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের যৌথসভায় এসব প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়।

প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে এই যৌথসভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগ সভাপতি এবং সংসদীয় ও স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

 

নির্বাচন কমিশন কর্তৃক ঘোষিত তফসিলে উল্লেখিত ৩৭১টি ইউনিয়ন পরিষদ (১ম ধাপ)-এর মধ্যে ঢাকা, সিলেট ও চট্টগ্রাম বিভাগের ইউনিয়ন পরিষদ ব্যতীত অবশিষ্ট বিভাগগুলোর ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা দেওয়া হলো—

 

রংপুর বিভাগ

জেলা : রংপুর

উপজেলা : পীরগাছা

১ কল্যাণী মো. নুর আলম

 

রাজশাহী বিভাগ

জেলা : বগুড়া

উপজেলা : দুপচাঁচিয়া

১ তালোড়া মো. আব্দুর রাজ্জাক টিপু

 

খুলনা বিভাগ

জেলা : খুলনা

উপজেলা : কয়রা

১ আমাদি জিয়াউর রহমান

২ বাগালী মো. আব্দুস সামাদ গাজী

৩ মহেশ্বরীপুর শাহনেওয়াজ শিকারী

৪ মহারাজপুর মো. আব্দুল্লাহ-আল মাহমুদ

৫ কয়রা মো. বাহারুল ইসলাম

৬ উঃ বেদকাশী মো. নুরুল ইসলাম সরদার

৭ দঃ বেদকাশী জি এম কবি শামছুর রহমান

 

জেলা : খুলনা

উপজেলা : দাকোপ

১ পানখালী শেখ আব্দুল কাদের

২ দাকোপ বিনয় কৃষ্ণ রায়

৩ লাউডোব শেখ যুবরাজ

৪ কৈলাশগঞ্জ মিহির মন্ডল

৫ সুতারখালী মাসুম আলী ফকির

৬ কামারখোলা পঞ্চানন কুমার মন্ডল

৭ তিলডাঙ্গা রনজিত কুমার মন্ডল

৮ বাজুয়া মানস কুমার রায়

৯ বানিশান্তা সুদেব কুমার রায়

 

জেলা : খুলনা

উপজেলা : বটিয়াঘাটা

১ বালিয়াডাংগা মোঃ মুশিবর রহমান শেখ

২ গংগারামপুর শেখ মোঃ হাদি-উজ-জামান

৩ আমিরপুর জি এম মিলন

 

জেলা : খুলনা

উপজেলা : পাইকগাছা

১ হরিঢালী শেখ বেনজীর আহমেদ বাচ্চু

২ কপিলমুনি মোঃ কওছার আলী জোয়ার্দার

৩ লতা কাজল কান্তি বিশ্বাস

৪ দেলুটি রিপন কুমার মন্ডল

৫ সোলাদানা মোঃ আব্দুল মান্নান গাজী

৬ লস্কর কে এম আরিফুজ্জামান

৭ গদাইপুর শেখ জিয়াদুল ইসলাম জিয়া

৮ রাড়ুলী আবুল কালাম আজাদ

৯ চাঁদখালী মোঃ মুনছুর গাজী

১০ গড়ইখালী রুহুল আমিন বিশ্বাস

 

জেলা : খুলনা

উপজেলা : দিঘলিয়া

১ গাজীরগাট মোঃ কামাল উদ্দিন সিদ্দিকী হেলাল

২ বারাকপুর গাজী জাকির হোসেন

৪ সেনহাটী ফারহানা নাজনীন

৪ দিঘলিয়া মোঃ ফিরোজ মোল্যা

৫ আড়ংঘাটা মোঃ মফিজুর রহমান

৬ যোগীপুল শেখ আনিছুর রহমান

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : ফরিকহাট

১ বেতাগা মো. ইউনুস আলী সেখ

২ লখপুর এম ডি সেলিম রেজা

৩ পিলজংগ মোড়ল জাহিদুল ইসলাম

৪ ফকিরহাট শিরীনা আক্তার

৫ বাহিরদিয়া-মানসা মো. রেজাউল করিম ফকির

৬ নলধা মৌভোগ সরদার আমিনুর রশিদ

৭ শুভদিয়া মো. ফারুকুল ইসলাম

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : মোল্লাহাট

১ উদয়পুর এস কে হায়দার মামুন

২ চুনখোলা মনোরঞ্জন পাল

৩ কুলিয়া মিজানুর রহমান মোল্লা

৪ গাওলা শেখ রেজাউল কবির

৫ কোদালিয়া শেখ রফিকুল ইসলাম

৬ আটজুড়ি মো. মনিরুজ্জামান মিয়া

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : চিতলমারী

১ বড়বাড়ীয়া মোঃ মাসুদ সরদার

২ কলাতলা মোঃ বাদশা মিয়া

৩ হিজলা কাজী আবু সাহিন

৪ শিবপুর মোঃ অলিউজ্জামান

৫ চিতলমারী মোঃ নিজাম উদ্দিন শেখ

৬ চরবানিয়ারী অর্চনা দেবী বড়াল (ঝর্না)

৭ সন্তোষপুর বিউটি আক্তার

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : বাগেরহাট সদর

১ কাড়াপাড়া শেখ মহিতুর রহমান (পল্টন)

২ বেমরতা মনোয়ার হোসেন টগর

৩ বিষ্ণুপুর এম.ডি মাসুদ রানা

৪ বারুইপাড়া আলহাজ¦ হায়দার আলী মোড়ল

৫ খানপুর ফকির ফহম উদ্দিন

৬ রাখালগাছি শেখ আবু শামীম (আসনু)

৭ ডেমা মোঃ মনি মল্লিক

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : কচুয়া

১ গজালিয়া এস এম নাসির উদ্দিন

২ ধোপাখালী মোঃ মকবুল হোসেন

৩ মঘিয়া পংকজ কান্তি অধিকারী

৪ কচুয়া শিকদার হাদিউজ্জামান

৫ গোপালপুর এস,এম, আবু বক্কর সিদ্দিক

৬ রাড়ীপাড়া নাজমা আক্তার

৭ বাধাল নকীব ফয়সাল অহিদ

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : রামপাল

১ গৌরম্ভা মো. রাজীব সরদার

২ উজলকুর মুন্সি বোরহান উদ্দিন

৩ বাইনতলা মো. আব্দুল্লাহ ফকির

৪ রামপাল মোঃ নাসির উদ্দিন হাওলাদার

৫ রাজনগর সরদার আ. হান্নান

৬ হুড়কা তপন কুমার গোলদার

৭ পেড়িখালী মো. রফিকুল ইসলাম বাবুল

৮ ভোজপাতিয়া তরফদার মাহফুজুল হক

৯ মল্লিকের বেড় তালুকদার ছাবির আহাম্মদ

১০ বাঁশতলী মো. মোস্তাফিজুর রহমান

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : মোংলা

১ চাঁদপাই মোল্লা মোঃ তারিকুল ইসলাম

‘২ বুড়িরভাঙ্গা উদয় শংকর বিশ্বাস

৩ সোনাইলতলা নাজিনা বেগম নারজিনা

৪ মিঠাখালী উৎপল কুমার মন্ডল

৫ সুন্দরবন মো. একরাম ইজারাদার

৬ চিলা গাজী আকবর হোসেন

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : মোরেলগঞ্জ

১ তেলিগাতী মোরশেদা আক্তার

২ পঞ্চকরন আ. রাজ্জাক মজুমদার

৩ পুটিখালী আ. রাজ্জাক সেখ

৪ দৈবজ্ঞহাটী মো. সামছুর রহমান মল্লিক

৫ রামচন্দ্রপুর মো. আলিম হাওলাদার

৬ চিংড়াখালী মো. আলী আক্কাস বুলু

৭ হোগলাপাশা মনিশংকর হালদার

৮ বনগ্রাম রিপন চন্দ্র দাস

৯ বলইবুনিয়া মো. শাহজাহান আলী খাঁন

১০ হোগলাবুনিয়া মোঃ আকরামুজ্জামান

১১ বহরবুনিয়া টি.এম. রিপন

১২ জিউধরা মো. জাহাঙ্গীর বাদশা

১৩ নিশানবাড়ীয়া সাইফুল ইসলাম

১৪ বারুইখালী মো. শফিকুর রহমান (লাল)

১৫ মোরেলগঞ্জ মো. হুমায়ুন কবির মোল্লা

১৬ খাউলিয়া আবুল খায়ের হাওলাদার

 

জেলা : বাগেরহাট

উপজেলা : শরণখোলা

১ ধানসাগর মো. মইনুল হোসেন

২ খোন্তাকাটা মো. জাকির হোসেন খান (মহিউদ্দিন)

৩ রায়েন্দা মো. আজমল হোসেন (মুক্তা)

৪ সাউথখালী মো. মোজাম্মেল হোসেন

 

জেলা : সাতক্ষীরা

উপজেলা : কলারোয়া

১ জয়নগর মো. শামছুদ্দীন আল মাসুদ

২ জালালাবাদ মো. আমজাদ হোসেন

৩ কয়লা আসাদুল ইসলাম

৪ লাঙ্গলঝাড়া মো. আবুল কালাম

৫ কেঁড়াগাছি ভূট্টোলাল গাইন

৬ সোনাবাড়িয়া মো. বেনজির হোসেন

৭ চন্দনপুর মো. মনিরুল ইসলাম

৮ হেলাতলা মো. আনছার আলী সরদার

৯ যুগিখালী মো. রবিউল হাসান

১০ দেয়াড়া মো. মাহবুবুর রহমান

 

জেলা : সাতক্ষীরা

উপজেলা : তালা

১ ধানদিয়া মো. শহিদুল ইসলাম

২ নগরঘাটা মো. কামরুজ্জামান

৩ সরুলিয়া মো. মতিয়ার রহমান

৪ তেঁতুলিয়া এম,এম, আবুল কালাম আজাদ

৫ তালা সদর সরদার জাকির হোসেন

৬ ইসলামকাটি সুভাষ চন্দ্র সেন

৭ মাগুরা গনে

Print Friendly, PDF & Email

আরও খবর

Sponsered content

ব্রেকিং নিউজ